Флагманский курс ВОЗ по УСЗ с фокусом на НИЗ

09-13 мая 2016 года, г.Барселона, Испания

Европейское региональное бюро ВОЗ объявляет об очередном ежегодном Флагманском курсе по укреплению систем здравоохранения, который состоится с 9 по 13 мая 2016 года в г.Барселона, Испания. Этот интенсивный недельный Курс предлагается Отделом систем здравоохранения и общественного здравоохранения Европейского регионального бюро ВОЗ при посредничестве Барселонского офиса ВОЗ по укреплению систем здравоохранения. Мы приглашаем вас и ваших коллег принять участие в этом особом обучающем мероприятии.

Курс будет сфокусирован на вариантах политики, направленных на преодоление барьеров в системе здравоохранения, для разрешения проблемы возрастающего бремени неинфекционных заболеваний.

Курс будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Участниками курса могут стать кандидаты из всех 53 стран-членов Европейского региона ВОЗ.

Кандидатам предлагается заполнить регистрационную форму в онлайновом режиме, которая доступна на вебсайте курса:

https://extranet.who.int/datacol/survey.asp?survey_id=3396

Пожалуйста, используйте Flagship2016 в качестве «имени пользователя» и «пароля».

Обращаем ваше внимание на то, что последний срок приема регистрационных форм 17 марта 2016 года. С принятых кандидатов взимается взнос в размере 300 ЕВРО для обеспечения их гарантированного участия. Взнос оплачивается после того, как будет принята регистрационная форма. После произведения оплаты данная сумма не подлежит возмещению в случае отказа от участия. За счет средств ВОЗ покрываются следующие расходы: оплата за обучение, учебные материалы, кофе-брейки и обеды на протяжении пяти дней обучающего курса плюс один прием с ужином. Участники самостоятельно несут ответственность за покрытие своих транспортных расходов, затрат на проживание и суточных в период пребывания в Барселоне.

Брошюра с более подробной информацией размещена здесь(PDF-1)